Нежинка Оренбургской области. Расскажите как у вас проходит паводок. Какие улицы топит?

Алиса Малинина Ученик (160), открыт 3 недели назад
Планируем в Нежинке покупку жилья. Подскажите про проблемные зоны Нежинки.
2 ответа
Маргарита Ришболанд Просветленный (42859) 3 недели назад
ты еще не в курсе? вся оренбургская область ушла под воду???
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 3 недели назад
Да, вот им сейчас только и остается, что тебе лекции читать про паводок в своем населенном пункте...Люди потеряли имущество, эвакуировались кто куда, подавлены и в шоке, и вот сейчас они дружно бросятся отвечать на дурацкие вопросы. Представь, что у тебя дом рухнул, а к тебе зеваки пристают: расскажите, что вы чувствуете: какие мысли сейчас у вас в голове? а как вы думаете, стоит мне строить такой же дом, как ваш, который сейчас вон в развалинах лежит?