Озвучка книги сто лет тому вперёд?

пацан из соседнего села Ученик (147), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу найти старую полную(не аудио театр) озвучку книги сто лет тому вперёд. Каждая глава начиналась с мелодии с эхом.
Голосование за лучший ответ
ha ha ha Мастер (1080) 7 месяцев назад
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретную озвучку книги "Сто лет тому вперёд", так как она может быть доступна на различных платформах или в форме аудиокниг, выпущенных в разные периоды времени. Однако вы можете попробовать искать эту озвучку на специализированных аудио-книжных платформах, таких как Audible, Литрес, или в интернете на специализированных ресурсах. Также стоит обратить внимание на аудиокниги, выпущенные ранее, возможно, они подойдут под ваше описание.