Почему Матвей убежал от всех и не хотел возвращаться ни домой, ни на работу, ни в школу?

Бебра Бебрович Ученик (87), открыт 3 недели назад
Почему Матвей убежал от всех и не хотел возвращаться ни домой, ни на работу, ни в школу?
3 ответа
Владислав Триуглонорогов Мастер (1174) 3 недели назад
Потому что Матвей - гей
Бебра БебровичУченик (87) 3 недели назад
Влад дурак насрал когда сел на шпагат
Владислав Триуглонорогов Мастер (1174) Бебра Бебрович, вызываю вас на стрелу на кулаках. Когда вы свободны?
Кирилл Дорогин Ученик (107) 3 недели назад
Потому что Матвей Ганапольский Путин рассказал Стоуну о симпатии к Катару деньги за Роснефть
Carter Dell-Wotton Профи (600) 3 недели назад
Потому что Матвей поумнел.