Посоветуйте лучшую экшн камеру для тяжелых условий

убил билла Мастер (1632), закрыт 1 месяц назад
Конкретно будет использоваться на СВО
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (588281) 1 месяц назад
GoPro (самая новая, которую потянете по финансам), и к ней кастомный металлический защитный бокс. Странно, что военный корреспондент не знает таких элементарных вещей.
Остальные ответы
Космический Бурундук Мыслитель (5737) 1 месяц назад
GoPro и не обязательно самая последняя, начиная с 4ки и выше
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804302) 1 месяц назад
от осколков никакая не устоит. надо брать 2-3, если хочешь привезти материала побольше.
и надо запастись аккумуляторами и картами памяти.
Lamme Мудрец (10013) 1 месяц назад
Есть гоупро и остальные ее реплики. Выбор только за моделью. Ну и влагонепроницаемый бокс
Борис К Оракул (56909) 1 месяц назад
Лучше ГоуПро все равно нет, так что надо брать её, конечно для таких условий лучше взять хотя бы 2, сам понимаешь...