Вопрос про отношения после 40

oleg krull Ученик (202), на голосовании 1 неделю назад
Почему мужчине после 40 лет невозможно найти женщину в этом возрасте мужчина уже неликвид или это вопрос финансов
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351192) 1 месяц назад
а в какой возрастной категории? Старуха тебе наверное не нужна. Молодых интересуют финансы.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138961) 1 месяц назад
Ответ кроется в числе.... В каком возрасте проще создать отношения? В 20? 40? 60 или лучше 80 подождать? )))). Чем меньше- тем проще..... А будет 80, так и вообще пару практически не найти
Пакет для мусора из головыПросветленный (30895) 1 месяц назад
ну почему же, в 80 можно по кладбищу прогуляться, там подобрать и ухаживать, вот только уже за могилкой ухаживать, а не за самой дамой))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138961) Пакет для мусора из головы, это можно, но только и самому нужны силы чтобы до кладбища дойти, хотя бы дойти, а ведь надо еще и ухаживать
Сергей Курбанов Оракул (99670) 1 месяц назад
Странный вопрос. На мужчин в любом возрасте большой спрос. Если он мужчина, а не парнишка 40-ка летний.
Хотите анти жену? Тогда выкиньте из головы все свои требования к ней (рост, вес, цвет волос (там))) Идите в библиотеку и сидите. Вот и выбирайте себе, кто не замужем из них. Прямо в один день. Прямо: её Замужем? Нет? На ручки и несите в ЗАГС. Потом (до свадьбы) познакомитесь.
Kotti YangИскусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
В библиотеку? А потом сразу в загс? Что за дикость? Сейчас в библиотеки никто и не ходит.
Сергей Курбанов Оракул (99670) Kotti Yang, ВООООТ! Именно поэтому и в библиотеку надо. Конечно в ЗАГС сразу. Подали заявление. А до свадьбы минимум 2 месяца. Успеют познакомиться. А чего тянуть-то?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202780) 1 месяц назад
Мужчинам надоело, из пустого в порожнее переводить, они могут только переехать или принять!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
Если ты зашорился и оброс всякими стереотипами насчёт женщин, то тебе будет трудно найти. Почти невозможно.
Ольга Оракул (55233) 1 месяц назад
Сложно найти пару не только мужчинам, но и женщинам тоже, так как в этом возрасте уже с глаз спала пелена наивности и безрассудства, а на первый план выходят разборчивость и рассудительность. Люди уже обожглись ранее и не хотят повторения негативного опыта. Страх и боязнь движут ими, не хотят рисковать, на кону поставлено много.
Machiavelli Мудрец (18500) 1 месяц назад
Если есть чем привлекать - найдёт. Если же мужик надеется получить желаемое "просто так", получается, что он тупой и наивный лох.

Всегда есть причина и если женщины проявляют к тебе внимание, значит на это есть свои причины (и речь не только о финансах, не все женщины е-анутые меркантилоиды, хватит всех в один ряд ставить, окей?).
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256978) 1 месяц назад
Женщину - это кого?....Жену можно найти всегда.

Для мужчины возраста нет.
40 лет - это вообще самый расцвет.
Но слишком молодая девушка вряд ли будет заинтересована,
потому что вы уже не прынц.

А женщины вашего возраста уже либо замужем, либо уже ничего этого не хотят,
либо вы им по каким-то параметрам не подходите.
....В этом возрасте женщине как правило не нужен секс и "стойка на лопатках"
у плиты пол дня. Она уже устала от этого.

Сперва разберитесь с тем, какую именно жену вы хотите,
конкретно - качества, образ, вид отношений, какая цель у вашей семейной жизни.

А пока вы и сами не знаете, то никто и не найдется.
Потому что Вселенная исполняет ваши желания, только когда они конкретны
и заслуженны.
Hellname Мастер (1752) 1 месяц назад
По моему наоборот легче ? может надо поискать причину? Деньги не на первом месте, не олигарх конечно но чтобы и не нищий был, копейка должна быть.
с богом Искусственный Интеллект (117878) 1 месяц назад
Ты был бараном и остался бараном? Святая простота?
Иван Соколов Мудрец (11593) 1 месяц назад
Сейчас вообще трудно всем с этим и в 20 и в 30 и в 40 лет
Бабы прокаженные , помешаны на деньгах , удобствах и тд
Поэтому огромное число разводов