Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про мужчин понятно, а женщинам, что говорят их инстинкты?

❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91332), закрыт 2 недели назад
А мужчин - их гормоны ведут, заводятся, секса хотят, хотят обладать женщиной, защищать, любить, лелеять и мамонта в дом регулярно приносить. ?
Лучший ответ
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (127011) 2 недели назад
А у женщин, кто больше лапши на ухи навещает, с тем или за тем и побежит.
Хорошее отношение, доброту будут игнорировать.
И побегут за теми, кто их будет или будут обзывать, оскорблять, унижать, материть.
А инстинкт материнства, размножения не у всех или же игнорить будут. А некоторым лишь бы по ахаться с первым, в пятым и тд. и разойтись. А ну и бабло, за таким еще они будут бегать.
Так и однаксница вышла замуж за какого то богатея/бизнесмена, который на 15-20 лет старше ее.
ВеснаПросветленный (26395) 2 недели назад
...не правда не все мы такие..
Сергей Михайлович Оракул (51053) Весна, ? И прям нифсе - это есть фтеории какая-то единица, каторую так никто иниувидел??
Карина какая-тоМастер (1694) 2 недели назад
никогда не думал что ты урод?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (127011) Карина какая-то, Это ты про себя чтоль?
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243190) 2 недели назад
-пить кровь, откусывать головы... образно говоря... фигурально выражаясь...
Pedro Source Просветленный (22338) 2 недели назад
У мамонта шерсть длинная жёсткая - приготовить не сможете)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Их скоро воскресят, заполонят континент. ?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Придется приспосабливаться. ?
Анна Искусственный Интеллект (503588) 2 недели назад
)))) инстинкт говорит ооооо какой самэц)))) мозги молчите))
Сергей МихайловичОракул (51053) 2 недели назад
?Ну да, если они найдуца масхи, а чотам и хто говорит женчине - баальшой вапроззз
Белка Искусственный Интеллект (134276) 2 недели назад
Гнездо свить и птенцов вырастить,реализоваться как личность или творческая единица-если таланты Бог дал..а так быть любимой и желанной
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317976) 2 недели назад
Белки же не вьют гнезда.?
Белка Искусственный Интеллект (134276) Олеся С@@@@@кова, че это?))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134729) 2 недели назад
Не мужское это дело вот напасть на соседнее племя увести жён а они будут момнтих доить
Кира Эсторская Мастер (1164) 2 недели назад
Инстинкты - чутье. Антенны и сенсоры улавливают мужскую красоту о содержании его и взгляде. Нами движет тяга реализовать нежность и любовь. Цветущая женщина ими переполнена. Женственность на пике рядом с мужчиной и в Свободном Творчестве. Сильнейшая потребность материнство, подарить жизнь и заботиться. Дети плоды любви.
Пишу сбивчиво и сумбурно, не проверяя. В дороге.
КарбафосИскусственный Интеллект (103155) 2 недели назад
Вот! ☝️?
Кира Эсторская Мастер (1164) Карбафос, естество в гармонии с природой, миром и Богом.
Прибор 007Оракул (56278) 2 недели назад
Так и пиши всегда.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Как видишь - мужчинам нравится такая манера общения. ?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Главное по существу. ?
Uomo Uomo Мастер (1506) 2 недели назад
молчат их инстинкты когда пиСка чешется...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025663) 2 недели назад
)))
Отнять у вас все деньги конечно)))) бгаг
Привет ))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134729) 2 недели назад
Аня нафига их у меня отымать итак нет
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025663) Виктор Адаменя, а если найду))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
А потом они обесцениваются. ?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Зато некоторые клады находят в будущем. ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025663) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, вот вот )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137303) 2 недели назад
Наша цель - Коммунизм!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235306) 2 недели назад
привет, Андрей! .. а где пасечник наш Игорь Петрович? Под каким ником шарится и тут ли он ещё? Чёт, соскучилась. Передай ему - пусть объявится.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137303) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), привет Ленок, я за ним не слежу и я не уважаю завистливых людишек.. мягко говоря?
Ученик Ученик (103) 2 недели назад
Женщинам уже ничего не надо
ルドミラ Искусственный Интеллект (101824) 2 недели назад
Инстинкт чего? Самосохранения или размножения?)) их ещё много разных)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91332) 2 недели назад
Все вместе, но без всяких скушать булочку, отдохнуть, купить и т.д.
ルドミラ Искусственный Интеллект (101824) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, мои инстинкты говорят: вокруг одни пид.....))) ну во всяком случае подавляющее большинство)) поэтому они говорят- будь начеку)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469693) 2 недели назад
Так вот почему мамонты вымерли. Кому-то за так просто не давали.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253171) 2 недели назад
)))Так и думай))))и где те мамонты бегают?))))))без которых никак))))
Хамзат Чимаев Мыслитель (5958) 2 недели назад
хотят найти себе аленя кто их будет содержать! )
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95741) 2 недели назад
Любовь придумали женщины, чтобы иметь моральное право обчищать карманы мужчин. Кто не платит за секс, тот козел- вот мораль женщин.
Мистер ночь Просветленный (37572) 2 недели назад
Меня другому в школе учили. Женщина на кухню, мужик на диван смотреть Юве- Интер.
Софа Ученик (144) 2 недели назад
Нет у людей инстинктов) каждый действует в рамках своей морали и взглядов