Что ты оставишь в старом году?

Декаденсер Оракул (74715), открыт 4 дня назад
12 ответов
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (3410) 4 дня назад
☢️ ничего в новом еще больше ядовитее
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263089) 4 дня назад
)))это был счастливый супергод)))
Сбыча мечт
Решение проблем
Здоровье
Скажу спасибо))))
Хочу еще))
Кира Эсторская Мастер (1838) 4 дня назад
Любимого мною малыша убили. Не войной или врачебной ошибкой. Незнакомец на улице подошел к коляске с умыслом и с ножом в руке. И после было очень тяжело порой. Недавно спустя год в ночь его гибели мне приснился светлый сон. И той же ночью его маме такой же…. Одинаковый сон! Возможно, это Бог. И стало легко. Хочу сохранить это чувство.
Х ЗГуру (4826) 4 дня назад
Господи! Кира... кто придумал этот мир....
Кира Эсторская Мастер (1838) Х З, думаю, он придуман гармонично. Микс боли и радости. Жизнь во всех ее проявлениях. Неизменно вижу в нем много красивого. ) С наступающим! )
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (263089) 4 дня назад
Господи...Кира....какой кошмар....ты героическая....стойкая женщина!!!!!!!такое пережить и оставаться такой!!!!!
С Наступающим тебя.оставим в прошлом году наши распри.....будь счастлива и любима!!!!!!
Кира Эсторская Мастер (1838) Кошечка Русская, героиня его мама. Самых близких моих малыш. И мы все его, чудесного, очень любили. Спасибо за теплоту.. Ну какие распри с женщинами. ) С Новым годом и Рождеством! Взаимно, счастья тебе и любви! )
AliceМудрец (17458) 2 дня назад
Это ужасно. Где Вы живете, Кира? Нашли ли этого психа?
Кира Эсторская Мастер (1838) Alice, его сразу задержали, ждет суда.
Х З Гуру (4826) 4 дня назад
Красиво... но так не бывает.. чтобы что то и где то оставить..."Остаться" можно только самому в прошлом году... и в прошлом... снегу..((
Alex Laz Просветленный (48029) 4 дня назад
Уже оставил - год прожитой жизни и что самое поганое, надежд на будущее не питаю.
Прибор 007 Оракул (59375) 4 дня назад
Кота жалко. А в остальном всё, как у всех: развод и разочарование.
Pedro Source Просветленный (26626) 4 дня назад
Всё было прекрасно!!! А будет - и ещё лучше!* ))
Котофей Котофеич Гуру (3690) 4 дня назад
По слухам, квартальные премии?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439727) 2 дня назад
Что-нибудь да оставлю.
ДекаденсерОракул (74715) 2 дня назад
Мыша-растеряша))
С новым годом, Катя!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439727) Декаденсер, с новым годом, Вофка
Весна Просветленный (27093) 1 день назад
Старых людей,вещи и поступки .
Солнышко Ученик (5) 8 часов назад
Прошлое, которое мешает