В чем рассказчик обманул рыжуху не менее 10 предложений в рассказе о чем плачут лошади

В том, что он не Тайлер. Хотя по всему фильму прекрасно видно, что у него полное расстройство личности. Изначально он мозг Джека, потом разбитое сердце Джека. Весь фильм основам на том, что Джек, Тайлер, Рассказчик и Роберт Полсон один человек. Но рассказчик на самом деле находится в лечебнице, так как он не мог быть сразу несколькими людьми