Что вы делаете когда медный бык рахогревается до 1488 градусов

Глеб Глухих Ученик (108), открыт 3 недели назад
Я делаю так: когда медный бык разгорелся до 1488,419 градусов и ты поднимаешь свою улыбку на 69,52 сантиметра, а потом 1161 раз начинаешь прыгать и 666 раз смотришь скибили туалеты и такой посхалочкаа включаем вентеляторы
3 ответа
тру сигма фанат юджи Ученик (138) 3 недели назад
включаю вентилятор чтобы остыл а потом ем посхаловочкое яичко с посхалкой вас друг
Глеб ГлухихУченик (108) 3 недели назад
Тебя тоже с посхалочкой
Максим Зеленкевич Ученик (83) 3 недели назад
Надеваю испансике сапоги
Кира СадыковаУченик (103) 5 дней назад
Надеваю испанские сапоги из-за чего температура поднимается, но потом включаю вентилятор и она сново становится 1488 градусов
Кира Садыкова Ученик (103) 5 дней назад
Надеваю испанские сапоги из-за чего температура поднимается, но потом включаю вентилятор и она сново становится 1488 градусов