Программа HyperX NGENUITY не видит мою мышку.

Марлен Куантканов Ученик (63), на голосовании 4 месяца назад
Программа HyperX NGENUITY не видит мою мышку.

Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (25867) 5 месяцев назад
Их софт - это пипец. Тоже намучался с клавой. Решилось переходом на ущербную win 11
Mistika 909 Профи (979) 5 месяцев назад
Если программа HyperX NGENUITY не распознает вашу мышку, есть несколько шагов, которые вы можете попробовать выполнить для исправления проблемы:

1. Перезагрузите компьютер. Иногда простая перезагрузка компьютера может помочь программе правильно обнаружить подключенное устройство.

2. Обновите программу HyperX NGENUITY. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия программы, возможно новая версия исправила проблему с распознаванием устройств.

3. Обновите драйверы для вашей мышки. Перейдите на официальный сайт производителя мышки и загрузите последние драйверы для вашей модели.

4. Проверьте подключение. Убедитесь, что кабель мышки надежно подключен к компьютеру.

5. Попробуйте подключить мышку к другому USB-порту на компьютере. Иногда проблемы могут возникать из-за неисправного порта USB.

6. Перезапустите службу HID. Нажмите Win + R, введите services.msc и нажмите Enter. Найдите службу "HID Human Interface Device Service", нажмите ПКМ и выберите Перезапустить.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки HyperX для получения дополнительной помощи.
Марлен КуанткановУченик (63) 5 месяцев назад
Можете скинуть где скачивать драйвера?
И у меня нету HID Human Interface Device Service
Mistika 909 Профи (979) Марлен Куантканов, Чтобы скачать или обновить драйвера для вашего компьютерного оборудования, включая видеокарту или другие устройства, можно воспользоваться официальными сайтами производителей или специализированными сервисами. Вот несколько популярных и надежных ресурсов, где вы можете найти и скачать драйвера: 1. Сайт производителя устройства: Первым делом, рекомендуется посетить официальный сайт производителя вашего устройства, например, Nvidia, AMD, Intel и т.д. На сайтах таких компаний обычно предоставляются актуальные версии драйверов для скачивания. 2. Специализированные ресурсы: Если вы ищете альтернативные источники для скачивания драйверов, вы можете воспользоваться такими ресурсами, как DriverPack Solution, Driver Booster, DriverHub и другими.
Марлен КуанткановУченик (63) 5 месяцев назад
Не могу найти драйвера на свою мышку, можете мне скинуть?
Марлен КуанткановУченик (63) 5 месяцев назад
У меня даже один из этих нету DriverPack Solution, Driver Booster, DriverHub