Как забрать деньги из пенсионного фонда?

Александр Александр Ученик (83), на голосовании 8 месяцев назад
В мае 23 года назначили пенсию из негосударственного пенсионного фонда пожизненно 900руб Возможно ли получить полную выплату накоплений негосударственного пенсионного фонда,а не ежемесячную пенсию
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (94415) 9 месяцев назад
Для получения полной выплаты накоплений из негосударственного пенсионного фонда, обычно требуется прекращение статуса участника пенсионной программы. Однако правила и условия могут различаться в зависимости от конкретной программы и законодательства вашей страны.

Чтобы узнать о возможности получения полной выплаты накоплений из негосударственного пенсионного фонда и процедуры для этого, вам следует обратиться непосредственно в ваш НПФ или к вашему пенсионному консультанту. Они смогут ознакомить вас с условиями вашей пенсионной программы и предоставить всю необходимую информацию о процессе вывода денег из фонда.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (706520) 9 месяцев назад
Единовременную выплату пенсионных накоплений, можно получить, если накопительная пенсия получается меньше 5% от страховой.