Проблема Windows XP

Проблема такова: Windows XP Professional SP3, 2007 VirtualBox 7.0. Загрузил на флешку Аудио-драйвер Realtek ACH97, вышло окно "Windows XP не тестировала это устройство на совместимость", ну и я нажал "Всё равно установить", и через секунды 3, синий экран, и с того момента как она перезапустилась, она не запускалась даже анимации не было. Что делать, переустанавливать не хочу!?

при старте F8 и загрузка в безопасный режим, там удалять кработека и в диспетчере устройств тоже крабий звук удалить подчистую

Пишу то, что писали миллион раз везде. Когда вы ставите ОС как виртуальную, то готовьтесь разгребать ошибки, связанные не с ОС.

ну если ставить в 2024г хрюшку то чистый образ - а не говносборки.
хочешь сборку зверя поставь - там есть все дрова и она оптимизирована для слабых машин