Все плохое случилось и случается изза того что между двумя выборами гадалки я не выбрала любовь?

Ангел Знаток (254), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 месяца назад
знакомится со стариком который предложил мне познакомиться. Милым общением это не кончается а все идет к койке что шло мне до этого.

И любовь была деревенская на век где я роженица 7рых, я деревню я ненавижу, люблю город и их дискотеки.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4916126) 3 месяца назад
За отторжение любви всегда наказывают.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (54980) 3 месяца назад
Из-за того что сам косячишь по незнанию, или неумению