Поздравление в день свадьбы

Сос , у дочки завтра свадьба . Нужна речь , я говорить не умею ((( в инете много всего , но мне надо своими словами . И сюсюканья типо любимая доченька и т.д не подходит , надо коротко но красиво . Подскажите какой нибудь Текс пожалуйста

Родные мои- поздравляю с вашим днем. Желаю вам смотреть не только друг на друга, но и в одном направлении; не только слышать, но и слушать друг друга; сквозь все преграды пройти так, как сегодня вы зашли сюда: с улыбкой и под руку; быть поддержкой и опорой друг для друга; чтобы с каждым годом, прожитым вместе - счастье, любовь и благополучие только преумножались. А в моменты, когда, в голову идут сомнения- вспоминать то первое ощущение бабочек в животе по отношению друг к другу. Живите- слушайте свое сердце, создавайте свою вселенную друг в друге.

Что значит Сос в начале?

Поздравляю с свадьбой, с первым днём во взрослой, настоящей жизни. Желаю благ в вашей жизни, чтобы муж любил и всего самого хорошего.

поздравляю тебя *имя невесты* что наконец то нормального мужика нашла

желаю чтоб все были здоровы