Как оптимально мыться на даче?

054 Мудрец (12533), открыт 3 недели назад
Озеро в 30 метрах, но там битые бутылки от алкашей, которые там по ночам водку жрут, мартини, виски, портвейн. Весь берег закидан тремя - четырьмя слоями бутылок битых. Садоводы только чистят на майские, а они опять бухают. Водопровод сломан, в бане то есть нет воды.
11 ответов
Иванов Мыслитель (9058) 3 недели назад
Оптимально починить водопровод
054Мудрец (12533) 3 недели назад
Там водопровод физически рабочий, а по документам нет. Штрафы большие.
054Мудрец (12533) 3 недели назад
Сказалитгода полтора бумаги будут делать.
Иванов Мыслитель (9058) 054, тогда надо свою скважину - озеро рядом, будет не глубокая. Или даже колодец самому попытаться вырыть. Без понятия какая там у вас ситуация.
игорь зайцев Мудрец (11253) 3 недели назад
купите кабину душевую 20тыс цена с бочкой сверху
Нигер Нигер Просветленный (27131) 3 недели назад
Избавиться от алкашей.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 3 недели назад
Так не работает, алкаши повсюду
Нигер Нигер Просветленный (27131) Светосколок в тьме, к сожалению.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 3 недели назад
Огибают весь земной шар
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 3 недели назад
Выкопать свой колодец, и оттуда наполнять свой бак для душа
Озеро близко - значит, и вода близко. У вас же там не скалистый обрыв
А мусор на озере фотографировать и регулярно отсылать в местную администрацию и Роспотребнадзор
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 3 недели назад
У нас своя скважина ,сделайте и проблем с водой не будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 3 недели назад
душ уличный.два ведра налить из озера не проблема
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 3 недели назад
баня и летний душ. Почините водопровод или таскайте воду вёдрами
054Мудрец (12533) 3 недели назад
по водопроводу документацию нужно оформлять полтора года, а вёдра Я не могу таскать, спина раздолбана
стрекоза Искусственный Интеллект (195299) 054, дача в снт или в поселке? как может быть не оформлена документация?
Александр Орешко Оракул (68368) 3 недели назад
Качать насосом в баню или бочку, можно даже на крыше душевой. 30 метров должен достать какой-нибудь "Родничок". Насос ставить в ямку у берега озера, снимать, чтобы алкаши не стащили. Шланг от озера прикопать.
Собирать дождевую воду с крыши. Естественно, это всё только на технические нужды.
054Мудрец (12533) 3 недели назад
там дорога. Не покачаешь. Я думал вы какие то средства спецназа посоветуете...
Александр Орешко Оракул (68368) 054, дорога асфальтовая? Если грунтовая, то прикопать трубу и продергивать через неё шланг. Дед в саду качал просто разматывая в углубление шланг, из озера через дорогу, проезжающие изредка машины иногда срывали шланг.
лев Искусственный Интеллект (129576) 2 недели назад
Летний душ и бочка вот и всё что нужно
Алексей Гуру (3738) 5 дней назад
Военные "говнодавы" и в плавках ,и в озеро купаться)) Брутально и стильно!
А вообще создать условия так, чтобы перекрыть доступ в эти места.