Не знаю как жить дальше и я схожу с ума

idhdgd dhdgd Ученик (91), открыт 3 недели назад
Мне 21 год, я загнала себя в такую яму, из которой уже боюсь не выберусь, начнем с того что у меня проблемы со здоровьем, с сердцем(аритмия, сбои ритма) с желудком(желчь забрасывается, ГЭРБ, гастрит хронич, дуоденогастрал. рефлюкс и дуоденит), вечное ужасное состояние, создаю иллюзию жизни, делаю вид что хорошо, когда внутри все по швам трещит, мне морально плохо, одиночество душит, непонимание окружающих, 0 поддержки, есть только я и мои боли в теле, вечные проблемы с желудком, страх умереть, вечные побеги по врачам, ничего не помогает, таблетки не спасают, уже безысходность, не могу вылечиться, каждодневные мучения и 0 облегчения. Я сгораю и каждый день рождаюсь заново, я получаю сейчас эмоции от еды, постоянно ем, еда своеобразное "счастье" для меня, так как больше счастья в моей жизни нет. Я осознала, что всегда буду одна, что никогда не заведу семью, не найду нормальную работу, я отчаялась, у меня нет сил из-за здоровья и просто одолела безысходность. Я, как истинная глупость, набрала кредитов, долг уже переваливает за миллион и знаете куда я потратила? о, ни за что не догадаетесь, на путешествия. Я решила, что если скоро умру от приступа панкреатита, либо от остановки сердца, а так же: гастрит, рак(как возможный исход моих заболеваний) и т.д, можно перечислять бесконечно, выбор огромный. И поэтому, взяв в охапку свою бабушку, мы с ней попутешествовали по двум странам, вернулась после в свои серые будни и поняла, что, опа, а как же моя жизнь резко вниз обрушилась. Я просто сижу и не понимаю своих эмоций, мне хочется кричать, орать, меня будто разрывает изнутри, в течение дня слёзы текут сами собой, правда, на работе я улыбаюсь, делаю вид что я сильная, лапшу на уши вешаю какая у меня офигенская жизнь. Но сама я просто дно. Я поняла что никто кроме меня в моей жизни не будет, что если взять квартиру либо машину, сама на нее заработаю, и этот груз тащить одной, в одиночестве, я просто поняла что не готова к такому. Я отчаялась очень сильно и спустила все деньги в кредит на путешествия, решив, что они залечат мои душевные раны и дадут смысла в жизни(но лишь временно) Мне нужна поддержка, я не знаю что мне делать и как себя оправдать
24 ответа
oioioioi Мастер (1343) 3 недели назад
для чего были эти путешествия вообще
Иван Зольников Профи (886) 3 недели назад
помаструбируй, легче станет
Руна Мастер (1608) 3 недели назад
Ох, даже не знаю, как Вас поддержать. Но если Вы будете морально сильны, то и проблемы в жизни станут легче.) Поэтому попробуйте искать счастье в мелочах . Интересная книга, весёлый фильм, эстетичное небо - разве не счастье? Так Вам может поспокойней будет. Простите, не знаю, что Вам посоветовать, но может мой ответ хоть чуть-чуть прибавит Вам сил. Удачи ? У Вас все получится!!!)
Plasma279 Мыслитель (8459) 3 недели назад
Я тоже себя в яму закапываю. в 21 год заработал внутреннее кровотечение в яичке.. А до этого в 15 лет аритмия была. А если еще пойти дальше, то в 3 года эпилепсия
Лобстер Семён Ученик (105) 3 недели назад
Найти богатого папика
Раиса РаисаМыслитель (8002) 2 недели назад
Им не нужны больные
Dl(ka) Phoen1x Ученик (132) 3 недели назад
Добро пожаловать в криминал... Прямую ссылку дать не смогу но в даркнете попробуй Меня найти, ава такая же, если не найдешь меня, свяжись с кем нибудь другим, поможем всегда)
idhdgd dhdgdУченик (91) 3 недели назад
чем поможете?
Дмитрий 72 Гуру (2778) 3 недели назад
если так думать то можно так и прожить . в жизни бывают черные полосы бывают белые. тебе нужно найти вторую половинку и будет все хорошо . то есть создать семью . но не ток бежать и с каждым встречным и бегать за ним
Марсен Ахметгалин Ученик (243) 3 недели назад
Попробуйте экспериментировать, в свободное от работы времени ищите хобби и оставьте след после вашей жизни , как Меркьюри-он знал что более но перед смертью продолжал писать песни становясь чемпионом мира
Раиса Раиса Мыслитель (8002) 2 недели назад
В первую очередь срочно искать способ избавиться от кредитов иначе будут списывать деньги со счетов. И все имущество перевести на близких родственников.
Slava * Мастер (1399) 2 недели назад
Как себя настроишь... Так твоя "лодка" и поплывёт!
"всегда буду одна, ... никогда не заведу семью" - что это за паникёрство?
Да если бы во времена моей молодости был интернет - я бы ни одного дня не был один! Не знаю, как сейчас, а лет 20 назад на мейл-ру было множество чатов! Я едва до конца работы мог дождаться, и уже знал, где у нас чатовка, в каком кафе встречаемся, общаемся и знакомимся в реале! И очень многие так нашли то, что искали!
И вообще, мне часто в качестве жизненного кредо всплывала в голове нехитрая песенка; "Ну что за беда, ну что за беда, ну что за беда, ей богу! Поеду понемногу, хоть кости растрясу!" Поеду не в смысле путешествий, а в смысле движения по жизни, по времени.. Уныние может приходить и из-за слишком больших ожиданий от жизни, а нужно довольствоваться тем, что есть и быть в мире с собой! И находить плюсы в повседневности и в малом.
Лялька Искусственный Интеллект (121043) 2 недели назад
Лечись интенсивнее, посади себя на строгую диету. Многие сердечные заболевания, гастрит и даже язва - лечатся. Но нужна сила воли.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24283) 2 недели назад
Подпишитесь на этот канал, это будет просто бомба, для тех кто отчаялся в жизни. https://youtu.be/OjQR4cEikHY?si=Rq5LIU_EjjwPlimJ
Просветленный (24618) 2 недели назад
Ну пипец... Тебе только 21 год, а ты так заморочилась, что довела себя, до паранойи, из-за которой у тебя теперь проблемы, со здоровьем... Очнись!!! Да что не так-то с тобой? Почему до сих пор не нашла себе молодого человека, с которым бы обрела любовь и поддержку?! Ты же не уродина в конце то концов! Хочешь общения и поддержки - дай свой ник telegram, будем общаться если хочешь.
Марина Просветленный (48844) 2 недели назад
если после путешествий возвращение вам показалось "серыми буднями" - может быть вам нравится путешествовать и надо продолжить путешествовать? а вы учитесь в институте?