Купили секретарше компьютер. Документы печатать. Что то недовольна. В чем причина?

Алексей М. Ученик (155), закрыт 10 месяцев назад
монитор, мышка, колонки, все есть. нормальный комп. что не так?
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
DsD Просветленный (26022) 10 месяцев назад
и где же вы такой купили? ему явно больше 30ти лет.
вот фотка более качественная https://i.pinimg.com/originals/27/db/0a/27db0a18e4f9adbfb44c6cc4d407f734.jpg
Остальные ответы
Мария Почта Знаток (413) 10 месяцев назад
Изображение не загружается.
Interrrupt Гуру (3500) 10 месяцев назад
я думаю что-то не так в секретарше
Тамерлан Резванов Профи (535) 10 месяцев назад
муж дома не епет
Махапет ИбаданПрофи (500) 10 месяцев назад
зато тебя епет твой муж♥
Тамерлан Резванов Профи (535) Махапет Ибадан, да, откуда знаешь?
Махапет Ибадан Профи (500) 10 месяцев назад
фотка не прикрепилась или чо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (889717) 10 месяцев назад
потому что не купили компьютерное кресло с вибро-массажем
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (246293) 10 месяцев назад
секретутке вибратор нормальный купили бы, тогда точно была бы довольна....
Маша Реутова Ученик (176) 10 месяцев назад
В том, что тупой начальник возомнил себя вмп-персоной
Ed Мудрец (10245) 10 месяцев назад
Что не так... Теперь работать надо... Вот что не так!!!
dev11.sys Просветленный (27355) 10 месяцев назад
Проблема в железе. Кому хочется работать на допотомном старье. Ни браузера, ни инстаграмма, ни вебкама. Это не для девочек.. Или только для суровых жриц офиса.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (364184) 10 месяцев назад
без браузера, инстаграмма и вебкама придется работать
Freeman Просветленный (21208) 10 месяцев назад
Недовольна пойму что на столе должна лежать секретарша, а не стоять компьютер ?.