Я недавно заливала это вопрос, попробую ещё раз.

Анастасия Анастасия Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Всем привет. Мне 18 лет, недавно познакомилась с парнем по интернету, ему 28. Общались и по телефону и по переписки, договорились встретиться. Я оделась красивенько, выхожу пообнимались и сели в его машину, предложила поехать погулять в парке, он отказался, т.к. на работе сильно устал. Проходит всего ничего он начинает ко мне приставать, то грудь лапает то задницу, решил уже лезть в трусы, но тут я его остановила. Он сказал хорошо, через некоторое время ещё была попытка, также ее остановила, немного посидели ещё и он уехал. Также продолжали общение, недавно написал, что хочет повысить уровень ( залезть в трусы). Я ему позвонила, сказала, что такое быстрое развитие событий меня пугает, и чтобы мы хотя бы пообщались 1 месяц, а дальше я бы огласила свое решение, он сказал, что месяц ждать он не собирается, и дал время на подумать, завтра должна сказать ему ответ. Скажите пожалуйста, может я не права, я поговорила бы со своей семьёй, но думаю они не поймут.

Замуж я не собираюсь, ещё рано.
Села в машину, т.к. была недалеко от дома, к тому же там где мы сидели были камеры видеонаблюдения. Так же с собой взяла запасной телефон который записывал весь наш разговор в машине.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27412) 7 месяцев назад
Ну а в чем вопрос то? Парню нужен секс, остальное его не особо интересует, если вас это устраивает, вперед, если нет, ну значит нет. Вполне может статься, что дома его жена ждет и пара детишек и в парк не пошел, потому что увидеть могут...
Боевая печенькаПросветленный (28404) 7 месяцев назад
Для вставления писи в писю без брака есть проститутка за деньги
Schleifenbach Просветленный (27412) Боевая печенька, да откуда вы вылезаете только, а? шаблонные советы на все случаи жизни работают только на вашей теплотрассе...там их и оставьте
Пить нельзя
Schleifenbach Просветленный (27412) Боевая печенька, ну как же, так раскатали прям по фактам, прям с аргументацией, примерами и все такое прочее...так что моя смерть на вашей совести будет, не видать вам ни рая, ни перерождения...смотря во что вы там верите...
Боевая печенька Просветленный (28404) 7 месяцев назад
Ггг. Ему нужно только вставление писи в писю без обязательств. У меня бы нахе.р был послан сразу.
Shang Tsung Оракул (60106) 7 месяцев назад
А он тебе что не понравился?
Анастасия АнастасияУченик (104) 7 месяцев назад
Как раз понравился, но чтобы все происходило так быстро я не готова
Shang Tsung Оракул (60106) Анастасия Анастасия, А как же ты тогда говоришь, что замуж не собираешься?
Нууу, если я правильно понимаю, то замужества и отношения это немного разные стороны. Хотя не спорю, зачем встречаться если не собираешься выходить за него. Но на данном этапе мы просто с ним общались.
Shang Tsung Оракул (60106) Анастасия Анастасия, Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной, если женщина сразу в игнор мужчину шлёт, если он не прошёл тест на любовника. А это значит - проявлять сексуальную заинтересованность. А общение просто возможно только в инете, да и то нехотя женщины общаются так. Только если мужик сам пишет, а она отвечает. А если мужик не пишет, то хрен она что напишет. Вот такая вот дружба.
Анастасия Новикова Мыслитель (8436) 7 месяцев назад
Милая девушка,запомните одно правило "Чем большую неловкость вы испытываете перед отказом, тем скорее вам нужно сказать нет". Выбирайте себя всегда и жалеть не придется. Чувак вам прямым текстом говорит, что хочет залезть к вам в трусы; при этом ничего не обещает. Если хотите просто свободных отношений, то вперед
Большое вам спасибо, я очень рада, что обратилась сюда за советом. Я ему написала и усё, больше мы не увидимся с ним)
Dreamy Искусственный Интеллект (146850) 7 месяцев назад
Апхпхп ты норм вообще? Какой нафиг месяц ждать ради простого секса? перестань корчить из себя порядочную и отдайся уже наконец
Я не сказала, что через месяц с ним пересплю, я сказала, что я должна была понять мой ли это человек. Не спорю, я сглупила, повела себя как дура, мозги в этот момент потеряла.
Маруся Снова_тут Мудрец (14140) 7 месяцев назад
Если не собирается ждать значит относится не серьёзно, зачем вам человек которому нужно только ваше тело?‍♀️ я бы его сразу в одно прекрасное место отправила
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 7 месяцев назад
Приличные девушки никогда не отдаются на первом свидании! Ну, разве что если сильно пьяные.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 7 месяцев назад
Сообщи ему, - наши иммунитеты для интима не подходят, дети могут быть больными..!, а по твоему повествованию видно, он не остро зависим от того, чем мы их увлекаем! Вы - не пара..! - гони!
Большое спасибо ?
Демьян Хорт Мудрец (15907) 7 месяцев назад
ты права- в близкие отношения, нормальные люди,не вступают на первом или втором свидании. насчёт замужества -не рано, но всё зависит от реальной обстановки и готовности к самостоятельной жизни обоих. выбирай более осторожно когда садишься в чужую машину.