Можно ли с точки зрения закона сливать впр?

Олег Олегов Гуру (4280), открыт 2 недели назад
На ответах майл ру, некоторые школьники просят решить задания из ВПР (фотографируют листки и отправляют сюда). Так вот, что мне будет если я скину в группу класса такой ВПР?
1 ответ
Миша Кутузов Ученик (111) 2 недели назад
по сути если они просто листки без ответов скидывают то ничего не будет, но если скинуть ответы на впр то светит 272 статья УК РФ(до 7 лет лишения свободы), либо штраф, но про штраф не точно
Олег ОлеговГуру (4280) 2 недели назад
Ок (интересно тот кто отвечает этим школьникам нарушает закон?)