История России срочно

Plushka Plushkovna . Ученик (86), открыт 2 недели назад
Александр III продолжил политику своего отца в области развития просвещения всех слоев населения страны. 1.Ответить на вопрос: согласны ли вы с данным утверждением? 2.Привести два доказательства своей точки зрения: А) одно доказательство должно обязательно включать минимум два исторических факта ; Б) второе доказательство должно обязательно включать причинно-следственную связь
3 ответа
art Мастер (2466) 2 недели назад
Нет. Указ о кухаркиных детях.
фифти фифти Гуру (3847) 2 недели назад
  1. Нет не согласен, так как Александр ||| считал, что из за реформ его отца убили, а так же он видел угрозу в либеризацию населения, в следствии угрозы для самодержавном правлении