Пропустила первые 3 дня приема таблеток Силуэт. Стоит ли пить таблетки в данном цикле и как? Или пропустить месяц

Яна Профи (604), на голосовании 1 год назад
Принимаю таблетки 3 месяца
Голосование за лучший ответ
Ева Ильина Ученик (174) 1 год назад
вообще, если пропускаешь день, то потом просто пьешь две таблетки на следующий день. во всяком случае я делала так, пью планиженс дезо 20 уже полгода, и все нормально. но в вашем случае, наверное будет лучше проконсультироваться с врачом на всякий случай
Евгений РМастер (2313) 10 месяцев назад
Никакие кок не следует принимать вообще.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме тогонесмотря на рекламу они могут привести к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу, бесплодию и др.