Ищу крутой Voice Changer

NelsonGort Ученик (131), открыт 2 недели назад
Мы с друзьями решили сыграть три партии в ДНД, на третьей партии я планирую отыграть пиратку такую боевую, веселую, при этом голос у нее громкий, звонкий (я не знаю как еще описать голос), а так как мы играем в ДНД не за настоящим столом, а за виртуальным, то я хочу вжиться в роль персонажа, да я знаю что можно говорить и обычным голосом но это как-то не интересно, лист персонажа будет ниже.

https://drive.google.com/file/d/1ZzLKUtbCDOaeMklIaYac5CHOkwme650P/view?usp=sharing
Дополнен 2 недели назад
Мне нужна прога для изменения голоса в реальном времени, мы ведь будем через дискорд общаться)
1 ответ
Елизавета???? Мастер (1071) 2 недели назад
напиши в тг
chameleon voice changer
крутой ботик, пользуюсь.
бери на заметку
там оч много голосов