Вопрос по циклу на python

Андрей Хилинский Хилинский Ученик (140), на голосовании 6 месяцев назад
в общем, у меня есть программа, с помощью которой можно проверять правильность ответа на линейное уравнение, этим я занимаюсь сам. Мне нужно написать программу внутри кода, которая подбирала бы значения x для того, чтобы ответ был true.
Можно ли такое реализовать?
И да, я начинающий в программировании
Голосование за лучший ответ