Если стоят покрышки 26x2.1, можно ли поставить 26x1.95???

И с какимие проблемы могут возникнуть?

Конечно. 26 это диоаметр обода колеса. Он неизменен в твоём случае. Из проблем, в принципе ничего серьёзного.

Да, вы можете заменить покрышки 26x2.1 на 26x1.95. Однако, следует помнить, что уменьшение ширины покрышки может повлиять на общий размер колеса и его параметры. Это также может повлиять на скорость, устойчивость и сцепление в различных условиях езды. Поэтому, рекомендуется уделить внимание балансу между требуемым уровнем проходимости и скорости, и также консультироваться с профессионалами, чтобы подобрать подходящую ширину покрышек для ваших нужд.