Взломали ак в тик ток
Короче я могу войти через гугл аккаунт в ак тик ток, захожу туда и мне высвечивается что код прийдёт на почту, кто-то привязал почту к самому Тик ток аккаунту, в Гугл Аке я выкинул это устройство и сменил пароль но мошенник забрал себе аккаунт в тик токея он ничего с ним не делает покачто просто меняет почту на этот ак я немогу сбросить пароль никак я непривязывал не почту туда не номер телефона я писал в поддержку тик ток они там воду мутят уже целую неделю пишу отмазки у них.
Что делать?
Посмотри внимательнее почту, могло прийти что кто-то пытается завладеть аккаунтом
Снимать трусы и бегать
Делай уроки, а то дебилом вырос
Кража балла
Это нормально