Minecraft 1.18 Pre Release 2 and above require the use of Java 17 Как исправить?

Максим Новиков Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
Как исправить ошибку: Minecraft 1.18 Pre Release 2 and above require the use of Java 17 Лаунчер MultiMc версия fabric 1 20 1
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216925) 5 месяцев назад
Тебе видимо моззгов не хватает включить переводчик и перевести?
Максим НовиковУченик (161) 5 месяцев назад
Ну да, я же идиот, даже не попробовал перед тем как спрашивать. Ты понимаешь, что из этого решения не найти, я посмотрел несколько видео на Английском и Испанском. И только на каком-то древнем посте на редите я нашёл ответ, который вообще не связан с этим сообщением. И зачем ты пишешь это, даже не разабравшись в ситуации?
Nieren Искусственный Интеллект (216925) Чел, ты дурачок или притворяешься им? Какие нахрен видео? Я за тебя тогда переведу: Если ты до сих пор не понял, то вот: Чтобы запустить 1.18.2 тебе нужно установить Java 17 и запускать клиент именно с 17 Java
максим новиковУченик (100) 5 месяцев назад
РЕШЕНИЕ В УКАЗАНИИ ПУТИ ФАЙЛА ЗАГРУЗЧИКА ORACLE
Nieren Искусственный Интеллект (216925) Мда........... Посмотри на скриншотА теперь перечитай то что ты написал:
РЕШЕНИЕ В УКАЗАНИИ ПУТИ ФАЙЛА ЗАГРУЗЧИКА ORACLE
Как раз таки в переводе и решение, у тебя клиент запускался не с 17 джавы, а указав путь, ты запустил его с 17 джавы
Кирпич Камнев Ученик (196) 5 месяцев назад
У моего деда спроси, он про это книгу писал