девушки, подскажите упражнения для разных групп мышц, пожалуйста)

Шуша Ш Ученик (98), закрыт 15 лет назад
интересуют грудь, спина, руки, попа, талия, бедра (все в комплексе, в общем) - можно и по частям, делитесь опытом)
хочу что-нибудь такое не обременяющее (без специальных приспособлений и не требующее хорошей физической формы и особенных навыков) и реально работающее - расскажите о собственных успехах, плиз)
92-73-101 см, 68 кг. надо к лету привести себя в порядок=)
Лучший ответ
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад

Упражнения для ног и ягодиц.
Приседание на корточки. Поставьте ноги на ширину плеч, мыски развернуты в сторону. Руки на поясе.
Держа спину ровно начинайте делать медленно приседания как будто хотите присесть на стул, вернитесь в исходное положение.
Выпады. Ноги на ширине плеч. Поочередно делайте вапады вперед то левой то правой ногой.
Лягьте лицом вниз, положив голову на руки. Медленно подними одну ногу на 10-15 см от пола, повтори с другой ногой.

Упражнения для груди.
Стоя прямо, слегка расставив ноги, сожмите в руках маленький мяч, направляя локти вперед и в стороны. Сжимания должны быть ритмичными.
Остальные ответы
Анжелика Мастер (2189) 15 лет назад
почитай SHAPE, у них реально хорошие упражнения+диеты+положительный настрой и истории успеха жещин, которые изменили себя к лучшему.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
тебе нужно сначало похудеть, начни ходить много каждый день и меньше сладкого с булками. Упражнения на сайтах в инете, Shape - -хороший совет.
Родига Татьяна Ученик (155) 15 лет назад
видео на mail.ru, найти: - обучалки, - полистаешь и найдешь видео-ролик, по этой теме там их много
Саманта *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
Пилатес - хороший комплекс упражнений.. попробуй, должно помочь