Навязчивый сосед как избавиться от его навязчивого внимания?

Снимает сосед куряга постояннно тусуется на лестнице рот не на минуту незакрывается. То с ним надо поздороваться то на разговоры разводит мне это неинтересно но он неунимается. Делала ремонт замков своей входной двери вылетает из квартиры как ненормальный помощь предлагает. Сто раз обьяснила что помощь ненужна. Но он по ходу на меня положил глаз у самого ребёнок и жена он по ходу приехал на заработки. Видно присмотрел что я молодая красивая живу с мамой а ему надо платить за сьём и смекнул. Как ему так ответить чтобы он отвалил от меня?

Пошли накуй.И расскажи его жене.Можешь припугнуть звездюлями от знакомых.

Необходимо защищать свои личные границы. Первый раз сказать вежливо. Если не помогает, второй раз более жёстко, прямо, громко. Если и это не помогло, на третий раз заявить: "Всё, хватит! Достаточно!" и прерывать контакт. Также пригрозить полицией. Достаточно записать на телефон факт приставания и можно писать заявление.