Сколько времени требуется для замены прав?

Jedi Jedi Ученик (109), открыт 3 недели назад
У меня закончился срок действия прав. Время для их замены нужно запланировать заранее. Сколько по факту уходило времени на то чтобы получить справку, подать на госуслугах и получить в итоге новые права?
10 ответов
Иван Супрун Гуру (4705) 3 недели назад
Как я видел,живая огромная очередь в МРЭО и кто на госуслугах сумел оформиться- другая очередь поменьше народу...В течении дня права реально получить.Народу полно в МРЭО.поговорить можно о том о сем вдоволь,в карты поиграть,в шашки,с девочками познакомиться,много всяких развлечений можно сообразить ,но можно просто ходить и нервничать в МРЭО))И срок закончился если у Вас ,то его продлили на год или два можете не спешить в МРЭО ,лучше пересдавать на права когда отсрочки все закончатся))
Андрей Иванович Оракул (69865) 3 недели назад
Получение справки 083 У ( в платной шоферской комиссии) 30-40 минут!
Записаться через гос услуги оплатить пошлину не забудьте с собой СНИЛС ! Прийти вовремя в МРЭО и там уже через 20-30 минут выйти с новым В/У!
Только вот сначала нужно узнать а надо ли менять???там опять продление было на 3 года!
Мореход Искусственный Интеллект (570297) 3 недели назад
Мне хватило 15 минут для замены при наличии медсправки
Aveiro,Portugal Просветленный (22575) 3 недели назад
Вчера как раз менял права, это заняло 25 минут, хотя большее время из этого заняло ожидание изготовления их. А так отдал 22,41 евро.
Галина Шапенкова Ученик (102) 2 недели назад
Обычно весь процесс занимает от недели до двух. Приходится сначала получить справку о состоянии здоровья, потом записаться на прием в ГИБДД и подать документы. После этого придется дождаться новых прав, которые можно получить лично или через почту. Но есть способ намного проще: можно просто заказать в Интернете дубликат водительского удостоверения. Таким образом, вы сможете сэкономить, как минимум, несколько дней.