По каким критериям тётки считают себя умными, будучи в 40 лет дурами?

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 3 недели назад
Есть тут одна любительница пожаловаться, что "мужчины боятся умных женщин", и, мол, из-за того, что мужчины такие малодушные трусы, она одна.

Спросил у неё, зачем нужен дорожный бордюр, который мужчины перед её автомобилем поставили.
Смотрит на меня, как баран на новые ворота, глазами своими накрашенными хлопает.
Потом заявила, что она не интересовалась и это надо у мужчин спросить.
"Ум женщины" заключается в том, чтобы выкручиваться и оставлять других в дураках?
Лучший ответ
Дарья Лымарь Ученик (194) 3 недели назад
Чем глупее человек, тем больше он считает себя умным
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (11253) 3 недели назад
вся проблема в самомнении чем 'меньше' человек тем больше претензий
Ани Искусственный Интеллект (211905) 3 недели назад
Племяннику виднее, почему его тетки дуры.
Андрей Колосов Оракул (52825) 3 недели назад
Дак у них мозг из опы растет.
Wolfwood Оракул (55800) 3 недели назад
Потому, что бестолковые, расхлябанные, наслушавшиеся бреда дурынды...
Если сильно упростить, то вот, что произошло. Суть промывки с нулевых в том, что они с себя ответственность снимают и перевешивают на мужчин. Если такое правило, к сожалению название не вспомню, но согласно исследованиям, современный мужчина должен трудиться в 10 раз больше, чем его дед, что бы получить женщину в 20 раз хуже, чем его бабушка. То-же самое относится к ответственности, они не несут ответственность,даже за самих себя, перекладывая это на мужчину. Он должен защищать, кормить, зарабатывать, чинить, решать проблемы и так далее. То есть женщина сама себя признает не дееспособной, инвалидом буквально. Это не справедливо и самих их же и позорит. И это не я придумал, это результаты международных исследований, с которыми можно ознакомиться и отдельно и в книгах.
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 3 недели назад
Есть люди образованные, воспитанные , а есть не воспитанные и не образованные вот они и правда идиоты
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 3 недели назад
Дык это опять же по твоим субъективным измышлениям. А тебя никто не проверял))
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 3 недели назад
)))в чём-то она права...если учесть какИе сегодня стали мужчины,большинство,к сожалению...и ты этого не сможешь отрицать,каким бы бабофобом не был..))бабы некие сегодня куда умнее мужчин,какой бы бордюр ты пред ними не поставил..)вот моя доча такая...скоро будет,надеюсь,по пОлной...всему своё время..))
Маруся Искусственный Интеллект (186601) 3 недели назад
Одна женщина высказала своё мнение и что будем судить ? Не судите и всё , у неё такие критерии и что ?
Лола Мудрец (18885) 3 недели назад
Умный вы наш, как это вообще можно - хлопать глазами? Куда ни шло сказать, что хлопает накрашенными ресницами. А особенно убила наповал ваше признание - "...и оставлять других в дураках". Все-таки только умный может оставить других в дураках, с этим не поспоришь. Вы задали женщине вопрос, на который даже большинство мужчин не ответит, если их деятельность не связана с дорожным строительством. А вы смогли бы ответить на казалось бы простой вопрос - какой срок хранения того или иного продукта в холодильнике, хотя продуктами и холодильниками пользуются в жизни абсолютно все? Наверняка нет, не ответили бы, но ведь это не значит, что вы глупый, или?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 3 недели назад
как правило диплом причём частенько красный.ещё в школе золотая медаль...вот эти самые тупорылые
Серьги на дереве Мудрец (13057) 3 недели назад
выходить сухой из воды и это касается не только женщин
Сергей Сереган Гуру (4939) 3 недели назад
Она сама находит тупых для неё