остаться до 11 класса и гнить в залупинске с больной на голову сестрой, что однажды уж точно пырнет тебя ножом

four fie Ученик (52), на голосовании 6 месяцев назад
или закончить 9-ым классом и уехать куда подальше жить с братом
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16434) 7 месяцев назад
Уже закончил девятый класс, щас работаю в забегаловке, все нравится
Многоножка Мыслитель (5591) 7 месяцев назад
Найти точика, попробовать арабские сказки и надеяться, что Степашка подберёт
crystal castles Мудрец (17221) 7 месяцев назад
конечно сматывайся оттуда и поскорее