Будут ли дпс или гибдд гнаться за мной если я на альфе 110 кубов...

максим панкратов Ученик (54), открыт 3 недели назад
документы имеются о покупке тс. птс тоже, но мне 15, и шлем в стадии покупки, будут ли они гнаться за мной? Или побоятся что разобьюсь?
4 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (140445) 3 недели назад
А чего им за тебя переживать,ты сам удирать начал
максим панкратовУченик (54) 3 недели назад
так они же поедут
Палпутин Искусственный Интеллект (140445) максим панкратов, и? Они видят правонарушение которое они обязаны пресечь,это их работа
Zmey Оракул (64661) 3 недели назад
Да плевать они хотели на твою жизнь. Не то что будут, а обязаны. Ты несешь опасность обществу.
Андрей Иванович Оракул (69867) 3 недели назад
А им то что бояться!?Это тебе боятся надо!
igo smi Просветленный (20683) 3 недели назад
разобьешься , они переживать не будут.