Не открывается игра на винде 10
Здарова, скачал медал оф хонор 2010 через торент, скачивание еще вчера прошло успешно все хорошо, но открывается только с выключеным антивирусом. играю сегодня, нажимаю альт таб потому что кто то написал и решил сразу же установить джифорс экспиренс, и все, игра не открывается, а вкладка с ней осталась, еще прошу заметить, перед скачиванем джифорса, антивирус жаловался на предпологаемый кряк VirTool:Win32/Obfuscator.XZ ну я и не понял по началу и автоматом удалил, есть ли варик помимо переустановки игры, если я переустановлю, там же не сохранятся сохранения((((
Эх. помянем, вирусик походу скачал...
Сохранения, если получиться, можно найти в отдельной папке (гугл в помощь)
А так, тут только чистка от вирусов и переустановка игры (и скорее всего с другого сайта)
С первой ссылке скачивал?