У кого было тоже так ?
9 тестов показали мне беременность четкую , признаки тоже были беременности , задержка присутствует . Сейчас на данный момент 4 недели ( эмбриональный срок 2 недели )беременности , на узи была сегодня , так как не могла спать спокойно , узи показало плодное яйцо вы матке размером (3-14мм) желтое тело 23 мм , почему узи сказали что это мало мм дляя 4 недели ? И не подтвердила беременность ?
ДополненПрошу неадекватных пройти мимо
Сказала что она есть но сроку маленький
размер плодного яйца и желтого тела на ультразвуковом исследовании может варьироваться в разных случаях и зависит от множества факторов, включая точность определения срока беременности, индивидуальные особенности организма и другие медицинские условия.
Если у вас возникли вопросы или сомнения относительно результатов ультразвукового исследования или диагноза, рекомендуется обратиться к врачу, специализирующемуся в акушерстве и гинекологии. Они смогут провести дополнительное обследование, объяснить вам результаты и дать конкретные рекомендации, основываясь на вашем индивидуальном случае.
https://t.me/Wellness_shat
жиза.