Вспомнить, привести примеры и объяснить метаморфоз у лягушки, а так же полное и неполное превращение у насекомых.

Руслан Макаренко Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Вспомнить, привести примеры и объяснить метаморфоз у лягушки, а так же полное и неполное превращение у насекомых.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359433) 5 месяцев назад
Поцеловал Иван Царевич лягушку и превратилась она в прекрасную девушку