Вас на улице что удивляет или радует, настроение поднимает?

Травкина Искусственный Интеллект (117428), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Иду - бабулька передо мной, еле ели идёт, а на её клюке привязан поводок с очень мизерной собачкой)
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8005) 1 месяц назад
улица полна неожиданностей. Поэтому гулять по ним лучше с замечающим/замечательным попутчиком.
Елена Андреева Ученик (128) 1 месяц назад
Дети, которые играют в мяч на площадке. Понимаю, что поколение еще не потеряно
BezNika Искусственный Интеллект (238716) 1 месяц назад
Лёд на реке сошёл, вечером огни в воде отражаются. Как хорошо, весна!
HaтaльяИскусственный Интеллект (233159) 1 месяц назад
А город какой?
Eau du Soir Мыслитель (7889) Haтaлья, похоже Китай))
Елена Искусственный Интеллект (291036) 1 месяц назад
люблю рассматривать и фотографировать уходящий город
Eau du SoirМыслитель (7889) 1 месяц назад
Да уж
O*K Искусственный Интеллект (136966) 1 месяц назад
Солнышко сегодня Очень радует
Ванятка Просветленный (49320) 1 месяц назад
Природа, весениий воздух, зелень, летнее солнце, ощущеие свободы...
HaтaльяИскусственный Интеллект (233159) 1 месяц назад
У вас еще зелень? В Москве только почки..
Ванятка Просветленный (49320) Haтaлья, скоро будет. Пока тое почки.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233159) 1 месяц назад
Вчера так старательно сотрудники убирали территорию предприятия- мне из окна видно- не просто так, а с любовью.
` Искусственный Интеллект (139708) 1 месяц назад
просто ... движение, люблю наматывать километры,
люди, которые улыбаются, расслабленная атмосфера...
Веро !!! Оракул (90715) 1 месяц назад
Тепло(+24),почти всё распустилось,зелень вся свежая и на улице также.
Служба благоустройства работает на совесть,везде чистота.
Настроение хорошее. )
Изя Шниперсон Просветленный (25023) 1 месяц назад
Радует что снег растаял и уже подсыхает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475597) 1 месяц назад
Вообще всё радует! Солнце сегодня: кайф! Вчера дождик прошел: здорово! Листики распустились.
Eau du SoirМыслитель (7889) 1 месяц назад
Фото соответствует тому, чему ты радуешься
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475597) Eau du Soir, дождь вчера был, гроза. Небо такое было вечером.
Александрия Гуру (3892) 1 месяц назад
))) смотря в какой момент. Иногда такая картина умиляет, но когда спешишь очень, тротуар узкий, с одной стороны забор, а с другой все плотно заставлено машинами... Вчера жутко спешила, и впереди такая бабушка, только вместо собачки сумка на колёсах. Метров 15 мы плелись со скоростью черепахи. И тут просвет между машинами. Но в этом просвете лужа. Ныряю туда, всмысле в просвет. Как оказалось в лужу, в прямом смысле ныряю, оказалось там яма. "Утонула" по щиколотку. Извергая проклятия в адресс автомобилистов ( в нескольких метрах открытая бесплатная стоянка а/м всегда пустая) в адрес коммунальщиков и в адресс создателя сумок на колёсах, понеслась дальше. Ещё и ливень начался. В итоге опоздала от слова совсем. Домой приползла мокрая насквозь. Одно радует - умудрилась не заболеть, даже не мечтала сегодня проснуться хотя бы без насморка.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 1 месяц назад
У нас дом стоит буквой П, мало того что вокруг двора всё заставлено машинами, дак ещё умудряются на скорости ездить. Вот так зимой дворник -- снег чистил, его машина сбила. Да, прям во дворе дома
Александрия Гуру (3892) У нас тоже гоняют. Рядом несколько школ, детских садиков. Везде знаки. Ради справедливости - многие едут аккуратно, пропускают пешеходов даже если нет перехода (зебры). Бывают такие твари - несуться на скорости. Зимой женщину с детской коляской сбили, отлетели прилично и чудом в сугроб. Так её же и оштрафовали - переходила в неположенном месте. Так у нас тут и нет перехода, хотя бы зебры. Магазин через дорогу, дорога узкая, еле еле разъезжаются 2 машины. Если идти до светофора, то это надо пройти направо метров 200, там перейти эту узкую дорогу и обратно метров 250 до магазина. То есть вместо нескольких метров от дома до магазина надо пройти почти пол км.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169292) 1 месяц назад
Ну вот, например. А ещё больше удивляет собственная реакция - вроде всё, как всегда, а радует, как первый раз))
HaтaльяИскусственный Интеллект (233159) 1 месяц назад
Здорово как!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169292) Haтaлья, да))
А.Т. Оракул (85818) 1 месяц назад
Цветы радуют, какашки расстраивают.