Тест на чувство юмора или почему бы нам не посмеяться сегодня)) Предложите самые смешные варианты окончания фраз:
1) Не имей 100 рублей, а имей ...
2) Без труда не ...
3) Шла Саша по шоссе и сосала ...
4) Чем меньше женщину мы любим, тем ...
5) И бросили парня на первом же свидании. А ведь он всего лишь ...
6) Выходя из кабинета, не забудьте ...
1)100 Друзей (во втором смысле) 2)Получишь повышение 3)Можно на этом и закончить 4)Больше мы любим парней 5)Бросил меня в ответ 6)Уволиться
1) Не имей 100 рублей, а имей тех,к кому можно сходить пообедать
2) Без труда не будет и чем опохмелиться
3) Шла Саша по шоссе и сосала сухарик
4) Чем меньше женщину мы любим, тем чаще гонят вас взашей
5) И бросили парня на первом же свидании. А ведь он всего лишь хотел пригласить в кино
6) Выходя из кабинета, не забудьте убрать бумаги в сейф
Не забудьте снять бахилы, На улице засмеют!!