Чем заняться у друга на хате вчетвером? (Нам по 14)

Юрий Эпов Ученик (164), открыт 3 недели назад
Привет анон, посоветуй занятие для 4 людей мужского пола (гейство осуждаю)
8 ответов
✨MaxiM✨ Просветленный (25640) 3 недели назад
.
хз не играл ㅤМыслитель (7033) 3 недели назад
Максим уже не тот
✨MaxiM✨ Просветленный (25640) хз не играл ㅤ, мне показалось, что вопрос был про гейство, упс
Виталий Литвинов Ученик (221) 3 недели назад
Или поиграйте в печеньку либо в каменное лицо
Waddx . Ученик (78) 3 недели назад
Посмотрите гей порно. У кого встанет, тот пид0раc
Скла Джсон Знаток (377) 3 недели назад
Поиграйте в бравл старс
mappa Оракул (56373) 3 недели назад
Кто то в комп залипает кто то бухает , кто то угорает над всеми
а если вы не можете найти себе занятие .... то вы и не друзья не какие
Виктория Шпионская Мастер (1802) 3 недели назад
Включите чат рулетку или что-нибудь такое. Часто видела что там по несколько человек сидят, наверное весело.
Можно еще в правду или действие поиграть. Кучу разных занятий придумать можно