Обучение с нуля.

Виталий Ученик (204), открыт 2 недели назад
Сколько стоит обучение на категорию "В" автолюбителям в Крыму.
3 ответа
Modest Мудрец (15108) 2 недели назад
Стоимость обучения на категорию "В" вождения в Крыму может варьироваться в зависимости от автошколы, выбранных дополнительных услуг и акций. Обычно цена обучения включает в себя теоретические и практические занятия, а также экзамены и документы. Средняя стоимость обучения на категорию "В" в Крыму составляет от 15 000 до 20 000 рублей.