Обучение с нуля.

Виталий Ученик (204), на голосовании 6 месяцев назад
Сколько стоит обучение на категорию "В" автолюбителям в Крыму.
Голосование за лучший ответ
Modest Просветленный (21455) 7 месяцев назад
Стоимость обучения на категорию "В" вождения в Крыму может варьироваться в зависимости от автошколы, выбранных дополнительных услуг и акций. Обычно цена обучения включает в себя теоретические и практические занятия, а также экзамены и документы. Средняя стоимость обучения на категорию "В" в Крыму составляет от 15 000 до 20 000 рублей.
Evgeniu Lastovich Ученик (113) 6 месяцев назад
Если ты не знаешь правил и не умеешь ездить, то иди тогда в автошколу. Но если ты уже выучил правила пдд и умеешь ездить хорошо на машине, то советую просто приобрести водительские права.