Какой сериал нормальный русский посмотреть, онимэ и омериканскую пропаганду не предлогать

лигалайз Барбисайз Ученик (165), на голосовании 6 месяцев назад
Русские сериалы посоветуйте
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (30055) 7 месяцев назад
Барбисайз герл детка влезет в твой карман
Алехандро Просветленный (46216) 7 месяцев назад
Заходишь на Винк, Окко или Премьер и выбираешь, сериалов хоть жопой жуй)
лигалайз БарбисайзУченик (165) 7 месяцев назад
Там одна ересь нормальный не могу найти
Алехандро Просветленный (46216) лигалайз Барбисайз, Нормальный это какой? Жанр хотя бы
Павел Федораев Профи (713) 7 месяцев назад
Дальнобойщики, Боец, Спецназ, Морпехи например
Jai Gopishvar Мудрец (13722) 7 месяцев назад
Русский сериал, но хороший? Это только Мастер и Маргарита, других хороших русских не знаю. И то, это, наверное, многосерийный фильм. Ну тот, который 2005 года, кажется.
Среди американских тоже встречаются хорошие, но это, скорее, исключение. Например, хороший доктор, на самом деле, снят по корейскому.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96733) 7 месяцев назад
Контакт (сериал 2021 – ...)
Вика-ураган (сериал 2022)
Марк Аврелий Мастер (1467) 7 месяцев назад
Семнадцать мгновений весны
Хроника провинциальных воров
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Место встречи изменить нельзя