Манчестер Сити - риал ваш прогноз?

adi nike Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (38538) 2 месяца назад
Я за Реал, а кто победит не представляю. Но Реал чемпион и Спартак чемпион и Аякс чемпион и Милан чемпион.
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
поэтому победа за Сити :D
FS *** Просветленный (38538) adi nike, ничья если в англии.
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
в таком случае Ман Сити побеждает, они ж в гостях 3 забили
FS *** Просветленный (38538) adi nike, ну пипец! они уже сыграли первую игру? Как так? А впрочем лучше бокса и мма ничего не существует. Пусть хоть сам Спартак проиграет, по х.
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
первая игра дома у риала была 3-3
FS *** Просветленный (38538) adi nike, уффф. я подумал 0-3))) Ну тогда наши победят.
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
Гороожане ж 3 в гостях забили, шансов у них больше
FS *** Просветленный (38538) adi nike, ну тогда пусть проиграют дома 0-1
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
они постараются не проиграть
FS *** Просветленный (38538) adi nike, да это понятно. кому охота проиграть дома)
Блонди Блюк Оракул (60646) 2 месяца назад
3:0. Если Гвардиола заменит вратаря
adi nikeУченик (75) 2 месяца назад
мне нравится ваш прогноз
Блонди Блюк Оракул (60646) adi nike, Эдерсон топ, не понимаю, зачем в важных матчах его оставили на лавке