Как Динамо с таким отвратным показателем хотело стать чемпионом 2024?

Блонди Блюк Оракул (60646), на голосовании 1 месяц назад
Рейтинг команд по количеству пропущенных ударов в створ своих ворот
«Зенит» — 2,3.
ЦСКА — 3,6.
«Пари НН» — 3,6.
«Крылья Советов» — 3,7.
«Краснодар» — 3,7.
«Факел» — 3,8.
«Ахмат» — 3,9.
«Локомотив» — 4,1.
«Рубин» — 4,1.
«Балтика» — 4,1.
«Спартак» — 4,3.
«Урал» — 4,4.
«Сочи» — 4,4.
«Ростов» — 4,7.
«Оренбург» — 5,2.
«Динамо» — 5,4.
Голосование за лучший ответ
lam Профи (535) 2 месяца назад
я не думаю, что они всерьез рассчитывали
Блонди БлюкОракул (60646) 2 месяца назад
Рвали тут рубахи с воем
lamПрофи (535) 2 месяца назад
при живом зените никакая другая команда не претендует на 1 место
Nota Bene Мудрец (10953) 2 месяца назад
"Надежды юношей питают".
Надеялись...
Дюня Искусственный Интеллект (209122) 2 месяца назад
Подобные рейтинги реальной картины не отображают, но в любом случае чего не хватает то это упёртости и идти до конца . .с характером спортивным всегда у них напряг . .
Блонди БлюкОракул (60646) 2 месяца назад
судя по игре с Уралом, все же отображают
Дюня Искусственный Интеллект (209122) Блонди Блюк, Да они в каждом сезоне в оконцовке сыплются, здесь местных послушаешь и уссаться легче . .чемпионы, да мы в чемпиёнской гонке . .анекдот, с поучениями ещё, а начинаешь что то говорить то огрызаются . .:))