Как считаете так и надо или нет

земакс земаксович Мыслитель (7591), открыт 2 недели назад
есть кароч кофемашина за 40к, а там функция Hot Water. Беру кружку, включаю кофемашину и наливаю туда эту самую горячую воду, а потом чай делаю. а кофе не пью
3 ответа
Владимир Щербак Мастер (1818) 2 недели назад
Ничто не истинно, все дозволено
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 2 недели назад
если есть функция, чего бы ей не пользоваться? так и чайник не нужен, можно его убрать и местечко на кухне освободить.
земакс земаксовичМыслитель (7591) 2 недели назад
да и тем более прям за 3 секунды кипяток выдает, вообще прекрасно
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) земакс земаксович, истинное чудо))) у моей нет такой функции и кофе с пью все реже, а убрать ее рука не поднимается, так и стоит от гостей до гостей, а воду для чая из термопота беру, она там всегда горячая)))
антон дмитриев Просветленный (33247) 2 недели назад
чай полезный, и пиво тоже можно подогреть
земакс земаксовичМыслитель (7591) 2 недели назад
пиво только холодным