Информационные технологии

Наушники начали базарить на китайском

я подключала наушники hoco. к ноуту,тут они что то сказали на китайском хотя до этого был английский и досихпор они говорят на китайском,может надо комбинацию ввести или что?((

Чтобы переключить с китайского на английский наушники можно использовать такой метод:
Перевести в режим сопряжения с устройством (блютус на устроцстве выключите, а то набрать может последний ваш вызов), затем щелкнуть два раза кнопкой выключения и выключить долгии нажатием
При следцющем запуске у вас должна смениться озвучка

Эспартируй им лес, байкал и кал

Это приглашение в китайский партия чтобы помогать держать нкфритовый стержень

Взломали тебя китайцы! Дай им кредит в 10К Йен

скажи нихао