Настраиваю новый айфон

Алёна Белас Ученик (216), на голосовании 1 месяц назад
при переносе данных со старого айфона зависло, сделала все что требовалось, фото добавлю
это и должно длиться очень долго или я что то не так сделала?
в новом телефоне есть симка, в другом нету
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низин Ученик (126) 2 месяца назад
потому что надо покупать самсунг
Алёна БеласУченик (216) 2 месяца назад
слушаюсь
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (432) 2 месяца назад
Продавай и купи ксяоми
Алёна БеласУченик (216) 2 месяца назад
слушаюсь
Altuszka Искусственный Интеллект (103972) 2 месяца назад
Смотря какие устройства. Старые яблоки весьма слабые. Но спокойно это может висеть и 1,5 часа. Это норма. Копируются много всяких данных и параметров.

Разумеется, оба должны быть заранее полностью заряжены и подключены к сети интернет.
Tails Просветленный (20122) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу предоставить точный ответ на ваш вопрос без дополнительной информации.
Перенос данных со старого iPhone на новый может занять некоторое время, в зависимости от нескольких факторов:
  • Количество данных: Чем больше данных вам нужно перенести, тем больше времени это займет.
  • Скорость вашего Wi-Fi: Для быстрого переноса данных требуется быстрое и стабильное Wi-Fi-соединение.
  • Состояние ваших телефонов: Если ваш старый или новый iPhone поврежден или работает медленно, это может замедлить перенос данных.
Если вы выполнили все необходимые шаги для переноса данных и по-прежнему наблюдаете задержку, вот несколько советов, которые могут вам помочь:
  • Убедитесь, что оба ваших iPhone подключены к розетке.
  • Перезагрузите оба iPhone.
  • Подключите оба iPhone к Wi-Fi сети с сильным сигналом.
  • Отключите Bluetooth и другие функции, которые могут использовать данные.
  • Используйте режим "Самолет" на обоих iPhone.
  • Если вы переносите много фото и видео, попробуйте перенести их через компьютер с помощью iTunes.
Если вы попробовали все эти советы, но перенос данных по-прежнему не завершается, обратитесь в службу поддержки Apple.
На фото, которое вы добавили, не ясно, на каком этапе переноса данных вы находитесь.
Пожалуйста, предоставьте больше информации о том, что вы видите на экране вашего нового iPhone, чтобы я мог вам лучше помочь.
Вот некоторые вопросы, которые могут вам помочь:
  • На каком этапе застрял перенос данных?
  • Есть ли на экране вашего нового iPhone какие-либо сообщения об ошибках?
  • Сколько процентов данных было перенесено?
Чем больше информации вы мне предоставите, тем лучше я смогу вам помочь.