В какую игру поиграть двум взрослым? Какая задача этой игры? В Соображариум и Друдлы играли, Данетки и Повтори играли.

Алькидона Знаток (391), открыт 3 недели назад
7 ответов
Вадим Игнатьев Ученик (227) 3 недели назад
В доту, там сразу словарный запас как у бати в детстве будет
На 20% круче Оракул (86791) 3 недели назад
Не знаю, есть ли название у такой. Один придумывает, кем или чем он является. Второй должен назвать себя тем, кто или что уничтожит предыдущего. Игра продолжается до тех пор, пока оппонент не сможет себя назвать
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127974) 3 недели назад
Попробуйте игру "Кодовые имена" (Codenames). Это командная настольная игра, где игроки делятся на две команды и пытаются отгадать слова своей команды на основе однословных подсказок от капитана команды. Задача — первыми найти все слова, относящиеся к вашей команде, избегая слов другой команды и нейтральных слов.

Игра развивает коммуникативные навыки и способность ассоциативно мыслить, так как подсказки должны быть максимально точными и остроумными, чтобы свои слова отгадали правильно, а противников — нет.

Это интересное развлечение, которое подойдёт для взрослых и будет актуально после таких игр, как Соображариум и Друдлы, так как также требует креативности и сообразительности.
Koga Bakamaru Ученик (5) 3 недели назад
ролевые игры хакн слеш рпг квесты любые интересные увлекательные и качественные можно в парашу но не надо спортивные загадки что угодно даже чего пока не знаешь но увидишь этот мир волшебная вечная сказка море приключений не унывайте добра удачи всем любви здороья счастья!)))
Slava Ivanov Мудрец (13411) 3 недели назад
Берёте друг у друга свои взрослые писюны руками и делаете вдоль них продольно-восходящие движения. Через 2-200 минут вам станет приятно и захочется поиграть в эту игру ещё. Другого совета вы тут не получите.