Может ли это быть провокацией?

Leviona Cbpr Ученик (98), открыт 2 недели назад
Ко мне на работе подкатывал начальник. После этого, на другой встрече, он при мне активно проявлял внимание к другой девушке, с которой точно известно, что они друзья. Понятно, что возможно, что они не друзья и тд. Но скажите пожалуйста, может ли быть так, что он это специально, чтобы меня спровоцировать? Так как в прошлый раз я неоднозначно ответила на его знаки внимания. И если сейчас получается, я поведусь на его провокацию и приревную, то он таким образом поймёт, что мне тоже нравится.
14 ответов
Onyx boox Мыслитель (5859) 2 недели назад
Это может быть всё что угодно но не любовью ???
Leviona CbprУченик (98) 2 недели назад
Ну понятно, что до любви ещё рано
супер котик Гуру (3342) Leviona Cbpr, да в том то и дело - что по наблюдаемому поведению любовь уже невозможна там)
Антон непалов Профи (578) 2 недели назад
Потом с другой будет "провоцировать" и так пока сотрудницы не кончатся, затем снова по кругу
Руслан маслянов Профи (539) 2 недели назад
Лучший выход откровенно поговорить, вы и вовсе можете недопонимать друг друга.
Billy Butcher Просветленный (27372) 2 недели назад
Нет это просто админ ресурс
Rollingchef Профи (815) 2 недели назад
Не спите с начальником, даже не думайте об этом. Будете менее доступной, вас будут выше ценить. Это именно провокация на то, насколько вы знаете себе цену.
Владимир Иванов Мудрец (17114) 2 недели назад
Ни какая это не провокация, начальник будет подкатывает ко всем более менее симпатичным, за лояльность, что вы себе напридумывали.
Панславист и Монархист Гуру (2586) 2 недели назад
Да, это провокация. Слышал, что есть золотое правило: не трахайся там, где работаешь и там, где живешь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440674) 2 недели назад
это не провокация, после отказа, он даёт тебе понять, что он всегда найдёт себе женщину
Slava * Мастер (1398) 2 недели назад
Может быть всё, что угодно.
Весь вопрос только в том, как он тебе.
Не думаю, что это хороший вариант вообще обращать внимание на его поведение. Тебе нужны отношения по схеме начальник - временная любовница (ещё одна)? Нет? Ну и забудь! Выбрось из головы!
элина Искусственный Интеллект (102542) 2 недели назад
Что значит «подкатывал»? Если он женат и все такое, то ни о каком подкате речи не идет, распущенность это. Не играйте в такие игры, не влезайте в семью. Если он холостой, или разведенный, то зачем вы делаете вид, что он вам безразличен? Зачем?
супер котик Гуру (3342) 2 недели назад
Ситуация интересная!

Два варианта:
1) все так как вы описываете, начальник подобно школьнику просто пытается играть в игру "приревнуй меня"
2) начальник просто безрефлексивный невнимательный кобель. Забывает про телку через 4 секунды после коммуникации

В первом варианте начальник дурачок. Во втором дурак.
И оба варианта плохие. Так как у дурака есть власть, оно начальника все-таки!

Если честно, я не вижу выхода кроме смены места работы(((
ну можно попробовать сказать в лоб, может он начнет постепенно исправляться и переставать быть дурачком... но это медленный процесс.. причем под вашим чутким женским контролем!
Надо ли вам это? не знаю . Так ли сильна ваша симпатия