Что означает ДНД

Мясо с ананасами Ученик (146), открыт 3 недели назад
У папича на стриме пишут днд после доната, это типо даун на донатере или че?
5 ответов
Снежная Лавина Мыслитель (6885) 3 недели назад
Dungeons and Dragons
На некоторых офисных телефонах ещё - Do not Disturb )))
Вин Дроссель Профи (821) 3 недели назад
данжен энд драгонс ( популярная в Штатах настолка)
kapitan_blad Мастер (2002) 3 недели назад
добровольная народная дружина в СССР
Slava Ivanov Мудрец (13411) 3 недели назад
ДНД это Добровольная Народная Дружина. Типо, комсомольцы, вышедшие на борьбу с уличным бандитизмом в свободное от работы время. Это не шутка и не прикол, это скоро всё вернётся
Slava IvanovМудрец (13411) 3 недели назад
И cрaть вы будете под себя, тупое отродье малиновых пиджаков. Реально - будете cрaть под себя, yблюдки тупые