Не вырос зуб в 16 лет
почему не растет коренной зуб в 16 лет?
на рентген он есть, прикус правильный
это не зуб мудрости а 7ка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ОПГ сделай и посмотри или клкт
японцы же нашли какой то блокератор белка или ещё какую то херь которая не даёт повторно расти зубам коренным - ну вот обколоться этим антиблокиратором и вырастет третий раз набор зубов
не время видимо.Если на снимке есть зачаток зуба-то хирурги прорежут десну и выйдет.главное.что есть зуб.Бывает так,что зачатка нет-вот тогда остается молочный на всю жизнь
не туда пошёл...