Марс в Раке, не могу без защиты((

Мечтательная Луночка Ученик (186), закрыт 2 недели назад
Всем добрый вечер! У меня Марс в Раке…и я не могу без защиты, люблю, когда меня оберегают, утешают, защищают, всегда была острая потребность в безопасности, душевном единении, я ещё очень тактильная…иначе я не могу, теряю силы, часто плачу и переживаю, не могу без защиты..обладатели марса в рачке, у вас такое же?(
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) 2 недели назад
Купи Раку Щит!
Мечтательная ЛуночкаУченик (186) 2 недели назад
Как так?
СВЕТЛУШОК Оракул (97380) Мечтательная Луночка, Ну так! Железный откуй!
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 2 недели назад
Хорошо хоть не в жабе
Мечтательная ЛуночкаУченик (186) 2 недели назад
Я про астрологию
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) Мечтательная Луночка, а я про астофизику
Марка Почтовая Оракул (70718) 2 недели назад
Нет,Марс у меня у счастью не рачий
Паша Алексеев Высший разум (363281) 2 недели назад
все правильно, Рак должен иметь панцирь, иначе...

Колечко правильно подберете и все наладится...
Мечтательная ЛуночкаУченик (186) 2 недели назад
Какое колечко?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188409) 2 недели назад
Защита для рака - это семья. Налаживайте хорошие отношения с родственниками, рожайте и воспитывайте детей, становитесь крестной матерью. И старайтесь не сильно выплескивать на близких негатив (есть это у раков) иначе разбегутся.
Мечтательная ЛуночкаУченик (186) 2 недели назад
Спасибо)
Близнецы Близнецовские Профи (889) 2 недели назад
у меня тоже Марс в Раке)
Мечтательная ЛуночкаУченик (186) 2 недели назад
Класс) а Луна где? Я ещё очень остро на всё реагирую, Луна во льве